- Nouveau




Tout ce que vous cherchez, reconditionné par NES Pro
Tout ce que vous cherchez, reconditionné par NES Pro
Haier 2D 55 Series 6 HBW7518DT, 268 L, No Frost (réfrigérateur), SN-T, D, Nouvelle zone compartiment, Blanc
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Couleur du produit | Blanc |
| Capacité nette totale | 268 L |
| Classe climatique | SN-T |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 32 dB |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 43 °C |
| Nombre de zones de température | 2 |
| Capacité nette du réfrigérateur | 182 L |
| No Frost (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 5 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 1 |
| Compartiment à œufs | Oui |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 5 |
| Nombre de tablettes à œufs | 1 |
| Mécanisme de retenue de bouteille dans la porte | Oui |
| Balcon porte-bouteille | Oui |
| Emplacement du compartiment à glace | Bas-placé |
| Capacité net du congélateur | 86 L |
| No Frost (freezer) | Oui |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| Quantité de tiroirs de congélation | 3 |
| Bac à glaçons | Oui |
| Nouvelle zone compartiment | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Consommation annuelle d'énergie | 180 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 75 |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Largeur | 540 mm |
| Profondeur | 545 mm |
| Hauteur | 1772 mm |
Fiche technique
Références spécifiques