- Nouveau

Tout ce que vous cherchez, reconditionné par NES Pro
Tout ce que vous cherchez, reconditionné par NES Pro
Rosieres RFC5M594PN WIFI, Four électrique, A pyrolyse, Intégré, Noir, Rotatif, Tactile, Devant
| Nombre de fours | 1 |
| Type de four | Four électrique |
| Cuisson vapeur | Oui |
| Autonettoyant | Oui |
| Type de nettoyage | A pyrolyse |
| Nombre de positions plateau | 5 |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Écran integré | Oui |
| Position de contrôle | Devant |
| Couleur de la poignée | Noir |
| Boutons de couleur | Noir |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Matériau de la porte | Verre, Métal |
| Porte à fermeture à amortissement | Oui |
| Certification | CE |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Horloge intégrée | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
| Type de minuterie | Numérique |
| Bluetooth | Oui |
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 1,1 kWh |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0,8 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |
| Lumière intérieure | Oui |
| Type de lampe | Halogène |
| Largeur | 595 mm |
| Profondeur | 568 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Poids | 36,3 kg |
| Largeur du colis | 620 mm |
| Profondeur du colis | 646 mm |
| Hauteur du colis | 665 mm |
| Poids du paquet | 38 kg |
| Plateau de cuisson | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques