- Nouveau




Tout ce que vous cherchez, reconditionné par NES Pro
Tout ce que vous cherchez, reconditionné par NES Pro
Philips 8100 series 70PUS8108/12, 177,8 cm (70"), 3840 x 2160 pixels, LED, Smart TV, Wifi, Noir
| Taille de l'écran | 177,8 cm (70") |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Format d'image | 16:9 |
| Luminosité de l'écran | 350 cd/m² |
| Mouvement d'interpolation technologie | Perfect Natural Motion |
| Taux de contraste | 0:0 |
| Temps de réponse | 40 ms |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Rapport de contraste (dynamique) | 0:0 |
| Diagonale d'écran (cm) | 177 cm |
| Type de tuner | Analogique et numérique |
| Système de format du signal analogique | NTSC, PAL |
| Format du système de signal numérique | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Smart TV | Oui |
| Internet TV | Oui |
| Système d'exploitation installé | tvOS |
| Reflet d'écran | Oui |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Non |
| Interaction vocale à distance | Oui |
| Apps vidéos | All 4, Amazon Prime Video, BBC iPlayer, ITV Hub, My5, Netflix, YouTube |
| Apps musique | YouTube Music |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Subwoofer (caisson de basses) intégré | Non |
| Caisson de basses sans fil | Non |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Atmos |
| Modes sonores | AI Sound, Dialogue, Audio Dolby |
| Système audio | Philips Integrated Speakers |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Miracast | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 300 x 300 mm |
| Écran enroulable | Non |
| Eclairage d'ambiance | Oui |
| Type de support | Support à pieds |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Réduction du bruit | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Fonction sous-titres | Oui |
| Dolby Vision | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Convertisseur 4K | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Contrôle parental | Oui |
| Enregistrement USB | Non |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Connecteur PC intégré (D-Sub) | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Interface Commune (IC) | Oui |
| Interface commune Plus (Cl+) | Oui |
| Version HDMI | 2.0a |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 0 |
| Sortie composante | 0 |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Sortie audio numérique coaxiale | 0 |
| Audio numérique coaxial intégré | 0 |
| Sortie de casque | 1 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Quantité de ports RF | 2 |
| Commande vocale | Oui |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Minuterie de mise en sommeil | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Fonctionne avec Samsung Bixby | Non |
| Consommation électrique typique | 107 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 107 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 210 kWh |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Mode Économie d'énergie | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Type d'alimentation d'énergie | Internal |
| Technologies Philips (AV/TV) | Ambilight |
| Largeur appareil (support inclus) | 1572,4 mm |
| Profondeur (support inclus) | 339 mm |
| Hauteur (support inclus) | 947,9 mm |
| Poids (avec support) | 24,5 kg |
| Largeur (sans support) | 1572,4 mm |
| Profondeur (sans support) | 85,1 mm |
| Hauteur (sans support) | 888,7 mm |
| Poids (sans support) | 24,2 kg |
| Largeur du support | 80,8 cm |
| Vis incluses | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Largeur du colis | 1757 mm |
| Profondeur du colis | 174 mm |
| Hauteur du colis | 1050 mm |
| Poids du paquet | 32,5 kg |
| Volume de l'emballage | 313361 cm³ |
| Kit de montage | Non |
| Câbles inclus | Secteur |
| Télécommande fournie | Oui |
| Type de télécommande | IR |
| Support Smart inclus | Oui |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | 8528724000 |
| Compatibilité 3D | Non |
| Commande de mouvement | Non |
| Consommation annuelle d'énergie | 107 kWh |
| HDMI | Oui |
| Pays d'origine | Pologne |
| Dimensions (L x P X H) avec le pied | 1572 x 339 x 948 mm |
| Secteur | Oui |
| Mode d'image | Y |
| Dimensions (avec support) (lxHxp) | 1572 x 947 x 339 mm |
| Poids du pied | 300 g |
| Compatibilité::USB Playback:: | Oui |
| Technologie du son | Dolby Atmos |
| Processeur | Pixel Precise Ultra HD |
| Hybrid Log Gamma (HLG) | Oui |
| Entrée antenne | Yes |
| Meuble support TV LCD | Yes |
| Applications SmartTV | Yes |
| Récepteur analogique | Oui |
| Récepteur DVB-T2 | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques