- Nouveau




Tout ce que vous cherchez, reconditionné par NES Pro
Tout ce que vous cherchez, reconditionné par NES Pro
Haier HBW7518C, 268 L, No Frost (réfrigérateur), SN-T, 8 kg/24h, C, Blanc
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Couleur du produit | Blanc |
| Écran integré | Oui |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Portes réversibles | Oui |
| Position de l’écran | Sur la porte |
| Matériau étagères | Verre |
| Matériau des balcons de portes | Plastique |
| Capacité nette totale | 268 L |
| Classe climatique | SN-T |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 32 dB |
| Machine à glaçons | Non |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 43 °C |
| Thermostat réglable | Oui |
| Capacité nette du réfrigérateur | 182 L |
| No Frost (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 4 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 1 |
| Option de fonctionnement très froid | Oui |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Type de lampe | LED |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre d'étagères amovibles | 3 |
| Compartiment à œufs | Oui |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 4 |
| Nombre de tablettes à œufs | 1 |
| Emplacement du compartiment à glace | Bas-placé |
| Capacité net du congélateur | 86 L |
| Capacité de congélation | 8 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 12 h |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| No Frost (freezer) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 0 |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| Dégivrage automatique (freezer) | Oui |
| Quantité de tiroirs de congélation | 3 |
| Sécurité alarme porte ouverte | Oui |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Apps de contrôle prises en charge | hOn |
| Classe d'efficacité énergétique | C |
| Consommation annuelle d'énergie | 146 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 64 |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 1,3 A |
| Largeur | 540 mm |
| Profondeur | 550 mm |
| Hauteur | 1772 mm |
| Poids | 75 kg |
| Largeur du colis | 584 mm |
| Profondeur du colis | 613 mm |
| Hauteur du colis | 1885 mm |
| Poids du paquet | 83 kg |
Fiche technique
Références spécifiques